Venta de Lotes y Terrenos en San Pablo - Turrubares

US$ 123,750
https://wa.me/message/QGNW3H2DYLUGG1
12/05/2026
Datos Principales
Área Terreno : 1375 m2
Descripción del Inmueble
$90 por metro cuadrado Precio final $123.750 Se vende lote plano de 1375 mts, en San Pablo de Turrubares, ubicados muy cerca del centro del pueblo, con excelente acceso y rodeados de naturaleza. Ideales para: ✔ Quinta de descanso ✔ Casa de campo ✔ Proyecto familiar ✔ Inversión turística o Airbnb rural ✔ Desarrollo comercial Características: Ubicación estratégica cerca del centro Fácil acceso en vehículo Zona tranquila, segura y rodeada de naturaleza Excelente clima Alta plusvalía en crecimiento Servicios cercanos Perfectos para quienes desean vivir rodeados de naturaleza sin alejarse de las comodidades. Coordine su visita sin compromiso.
Comparte este anuncio
Este vendedor no tiene whatsapp, por favor presione el boton LLAMAR.
x